Новини
07.07.2020
ОБСЛЕДОВАНИЕ НА COVID-19 В ЛАБОРАТОРИИ ФАРМБИОТЕСТ
КДЦ «ФАРМБИОТЕСТ» оказывает услугу тестирования на носительство вируса SARS-CoV-2 методом ПЦР (полимеразная цепная реакция) и определение антител к SARS-CoV-2 IgG, IgМ, методом ИФА (иммуноферментный анализ).
Иммуноферметный анализ (путем забора крови на анализ из вены), дает возможность выявить наличие в крови антител к SARS-CoV-2 IgG, IgМ.
Наличие антител IgM свидетельствует о том, что организм на момент исследования борется с вирусом.
Наличие антител lgG указывает на формирующийся или уже сформированный иммунный ответ вследствие перенесённой инфекции.
ПЦР-анализ на носительство вируса SARS-CoV-2 (путем забора мазка из носоглотки и ротовой полости).
Анализ путем полимеразной цепной реакции на сегодняшний день является официально признанным и наиболее точным методом определения наличия/отсутствия РНК вируса в организме.
Для точности результатов ПЦР-анализа, за несколько часов до забора мазка запрещается использовать лекарственные средства для орошения рта и носоглотки, рассасывания таблетированных лекарственных форм. Также не рекомендуется употреблять пищу, жевательные резинки, курить и чистить зубы.
По результатам проведения исследования Вы получите документ установленного законодательством Украины образца.
Предварительная запись и справки по телефону: 050-471-29-38.