+38 (050) 471-29-38

УЗИ (запись): +38 (050) 304-62-54 (Рубежное); +38 (050) 326-72-17 (Северодонецк)

Новости

20.12.2021

«Фармбиотест» стал генеральным спонсором двух масштабных спортивных турниров в Рубежном

Клинико-диагностический центр "Фармбиотест" продолжает способствовать развитию спорта в Луганской области. Недавно компания стала генеральным спонсором двух масштабных спортивных событий в Рубежном.

В частности, "Фармбиотест" поддержал 11-й турнир по волейболу памяти мастера спорта, тренера Валерия Зезюлина. За призовые места боролись две команды из Донецкой области, одна из Купянска и хозяева поля – волейбольный клуб «Рубежное». В финале луганские любители уступили донецким профи со счетом 1:2.

Кроме того, компания выступила генеральным спонсором 33-го традиционного новогоднего турнира по мини-футболу, посвященного памяти Владимира Долгодушева. В турнире играли 8 команд из Кременной, Северодонецка, Рубежного и Сватово.

Вовлечение молодежи в здоровый образ жизни, помощь в организации спортивных мероприятий и поддержка юных спортсменов для нашей компании – традиционный пункт в работе и возможность поспособствовать открытию новых звезд на спортивном небосклоне.

Желаем тренерам и спортсменам постоянно совершенствовать свое мастерство для новых свершений и бороться за самые высокие призовые места, медали и кубки.